Женя

Помогите вспомнить как называется игра!!!!

Помогите вспомнить как называется игра?

Отрывками ибо её помню... в общем кажется вначале играешь мужиком эмм вот... там ваш самолёт разбился, ты всю фигню двигаешь.... Потом девушкой играешь.... там короч к кому то идёшь в гости... короч потом перелезаешь через балкон и хоба - трупец... далее девушкой ты это расследуешь значит.... ввот... а дальше не помню. .

ЖАНР ИГРЫ ДЕТЕКТИВ ТОЧНО ПОМНЮ!

Значит миссия где парень - там самолёт врезается так что падает на скалу.... самолёт шатается и нужно сделать так чтобы равновесия хватило чтобы выпрыгнуть с самолёта.. .
Миссия где девушка... она значит приходит в гостинницу ей не открывают... затем она перелезает через балкон... находит труп... там значит менты её ставят под подозрение... потом ночью ты пытаешься снова ею пробраться.... ввооот...

Марго

хмм может Syberia, точно незнаю

Саша

здравствуйте. вы вспомнили название игры? тоже ищу эту игру