Ти
Тимур

как называется игра, помогите

играл лет 7-8 назад может больше или меньше не понмню когда. . игра типо властелина колец, но совсем не так назваетася. . начинаешь играть тебе дают выбор гнома, воина, мага, лука. . получается что герои из властелина колец, но по названию как то по лдругому врдоде начинается. . 1 миссия начинается поднимаешься на мост, убиваешь монстра и идешь дальше, не помню что дальше..

Ирина Панкова

может, the elder scrolls skyrim?не знаю, там моста не помню)