Женя Молькова

Как называется игра?? Помогите!

Играла в далеком детстве, компьютерная игра. Что-то типа симулятора бога. Подчиненные это животные (кони, павлины, козы, курицы, свиньи, овцы, а также овчарки, пчелы и английские названия коней: Westfaler, Haflinder, Appaloosas), также есть там люди, но они чисто для того чтобы собирать продукты питания для животных (смотреть за людьми совсем ненадо) может кто-то помнит..

у меня еще записи остались в блокноте. Там написаны животные, и что им нужно. Например там есть облучатель тепла, сл. скачка, устр-во бокса

Светлана Лешина

Блек энд вайт 2 либо первая часть

Анна Шаповалова

может быть наследство долины роз