Дмитрий Данилов

Помогите выяснить, что же это за фильм...)

Дело было так.. . Встречаются два друга, и один из них понимает
что его друг хочет уничтожить свой стабильный брак, из-за легкой интрижки.. . И он
решает вмешаться в эту ситуацию, спасти семейную жизнь, вызвать у жены
друга новые чувства по отношению к своему супругу, а заодно поближе
познакомиться с новой пассией друга.. .
И конечно же, он не удержался и начал ухаживать за этой симпатичной особой,
и смог её заинтересовать.
На протяжении всего фильма часто повторяется одна и та же фраза,
вызывающая правильную реакцию и манипулирующая собеседником. Дальше
события развиваются совсем непредсказуемо, но насколько помню
всё заканчивается хорошо. )

Анатолий

А не Пирс Броснан с Крисом Купером ?
" Супружество "
http://www.kinopoisk.ru/film/258926/