Сергей Тюленев

Помогите пожалуйста! Что это может быть?

Я не знаю, что думать... Очень хочу оказаться беременной да и любимый уже несколько раз на эту тему надо мной подшучивает говоря, что раз меня тошнит или то что я много стало хотеть кушать значит я реально беременна.. Хотя не с чего к сожалению.. В общем.. Была задержка 2 дня потом покровила два дня прекратились на 2 так же дня... Сегодня помазали день коричневатого цвета и перестали.. Хотя такого ни когда не было... В низу живота тяжесть.. Подташнивает.... Есть слабость и голова побаливает.... Что это может быть может это киста, которая у меня есть так дает о себе знать?! Или что то другое!

Юлия Шаламова

Ну беременность тут точно не при чем. К врачу иди, на ответах такое не лечится.

Михаил Лебедев

Сделай тест, возможно это беременность.

Дм
Дмитрий

Каменный век? врачей нет. тестов на беременность тоже. откуда нам то знать? сходите к специалисту он осмотрит, анализы сделает и скажет вердикт.

Анастасия Москвина

Все может быть, страшно то что может быть внематочная, тогда только операция, анализ на ХГЧ (покажет беременность) и узи посмотреть где закрепилось плодное яйцо, желательно к врачу

Vadim

только гинеколог, узи и анализы вам дадут нужный ответ!

Ольга Фёдорова

а денег хотя бы на тест нет что ли?... а еще узи хорошо.... а еще к врачу.. а вы все на ромашке гадаете

Ти
Тимур

возможно беременность...

Вячеслав Федоров

Обязательно обратись к генеколону, такие реакции в организме не шутка.

Акбарали Хатамов

тест сделай, он покажет и кровь сдай на ХГЧ

Имя

ну вот а тесты не продают у вас в аптеке???

Ни
Николай

Если не с чего, то точно не беременность. А если все-таки есть с чего то тест купите.

Эмиль Низамов

беременности тут нет. сделай тест и обратись к врачу.

Шерали Мингтураев

вообще то кисты перед беременностью лучше удалить