Арвен

Помогите пожалуйсто=(

!7неделя беременности, очень болят икры и ступы ног очень сильно хотя много очень не хожу и сильно болит поясница.. . почему? помогите пожалуйсто

Skif .

пожалуйстА

Соня Петрова

При беременности происходит смещение центра тяжести, и как следствие дополнительная нагрузка на ноги. Может развиваться плоскостопие. Приобретите ортопедические стельки, поделайте вечером расслабляющие ванночки для ног, лично мне помогает)

Лариса Скобелева

как помочь? сделать вам массаж? ладно, давайте)

Людмила Чепурина

купите себе коврик массажный для ступней. http://www.sportdetstvo.ru/index.php?productID=205&PHPSESSID=7a3282f3680f9ad9d7001ae2ab37f526 классная вещь!

Игорь Грачев

а чем поможем?

мажьте кремами и делайте массаж.

Анатолий Поляков

Когда икры сводить начало, я бананами спасалась. Помогало)

Андрей Шушлебин

с этой проблемой надо обратится к варчу у кого наблюдаетесь. а поясница болит потому что тазовы кости расширяются. да и плод начинает давить на стенки. а ноги могут болеть, потому что передалливаются нервные окончания. не спите на спине.

Nadeghda Ionkina

массаж надо делать