Татьяна Левина

Помогите пожалуйста!!!

Помогите я беременна на 37 недели сильно болит низ живота, даже когда шевелится ребёнок тоже очень сильно болит что делать

Ни
Никита

в скорую позвони проконсультируйся

На
Настя

рожать

Никита Илюшенко

звоните в скорую!!!

Екатерина

В скорую звоните, нельзя терпеть. Лучше перестраховаться, чем опоздать. Удачи!

Дима Сидонов

так в скорую то позвоните, может вы уже рожать будете....

Евгений Миргаязов

В обменной карте должен быть номер телефона - скорая для беременных. Позвоните, пусть приедут и посмотрят Вас.

Ирина Тачкова

надо срочно врачу сказать. у меня тоже болел низ живота. на сохранение отправили. так правда я и родила в этот же день 8 месяцев)))

Надя Чигринова

Вызывать неотложку-срочно в скорую

Ан
Анютка

Милая Туся, в таком случае надо звонить 03,а не сидеть на проекте.

Владимир Фалеев

Звоните в скорую. но до ее приезда ношпу выпейте и лягте отдохнуть на боку. не стоит сидеть. Можно папаверин поставить. удачи вам!

Анна Хамарито

ну позвоните вашему врачу или в скорую, а вдруг это роды у вас так начинаются.. . Или еще что-то, не дай бгг, опасное и серьезное.. . Нельзя терпеть...