Екатерина Королева

Помогите пожалуйста! только да или нет

Я дрочил и кончил в туалет, но я не справился и немного спермы улетело на трубу и на насадку пылесоса и возможно на пол. Прошло 4 дня. Мама пылесосила и может задела то место.
Может ли она забеременеть есть будет мыться или подмываться или сходит в туалет по маленькому и будет так подтираться? МОЖЕТ ЛИ ТАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Нина Шуклова

Нет, конечно нет, не переживай

Екатерина Никишина

Ну, всё, родится у тебя братик-дебил )

Екатерина Кошель

Фу блин. изварзакал всю квартиру.... Сам чтоли за собой убрать не можешь?

ba
barkov90

:DDD Подожди чуток

Вероника Антипина

Да нет, вряд ли, если она не будет мастур... ировать грязными руками, которые касались твоей ...
Сорри за откровенность

Елизавета Тальте

ну уже признался... дрочил таки :)))))))))

))
))))) )))))

Конечно же, нет! Учи анатомию.

Юлия Дроздова

Ты там один угараешь или с компанией?? ? Если с компанией, то привет передавай!

Павел Захаров

Я ща лопну :DD нет конечно