Александр Чичёв

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Я ученица 11 класса, мне на данный момент 16 лет. Мой папа умер 10 лет назад, с тех пор моя мама стала жить с мужиками. Один из ее сожителей пытался меня и мою сестренку изнасиловать когда я училась в 5 классе... Кроме этого, когда мне было 14 лет она меня чуть не отдала замуж за человека, которого я даже не знала. А сейчас она живет с 3 по счету сожителем, она стала пить и лишилась работы
Отчим меня вечно материт и по ночам выгоняет из дома. Отчим не работает, живут она на пенсию сестренки. Мне маму жалко, когда я к ним прихожу она выпрашивает деньги типо в долг, а даю, потому что не могу отказть ей. Сейчас я живу у тети. Я встречаюсь с молодым человеком, который старше меня. Он мне помогает и морально и деньгами. Вообщем мы ждем ребенка, он только за. Сказал как доучусь уедем в город, он меня заберет. Дайте совет люди у которых есть опыт?.. Что мне делать с мамой, рассказать ей про ребенка? просто я после всего этого не доверяю никому. Как поступить со школой? Я учусь хорошо, троек нету и не было, я активистка, всегда от школы ездию на соревнования. Как вообще теперь сдавать ЕГЭ? Посоветуйте что нибудь. .

Анастасия Комарова

мне интересно..ты на сайте Моя семья шаришь.а потом троллишь...всякую хрень сочиняешь?

Вера Политаева

Ну не хрена себе фантазия

Masud Barati

какая трогательная история

Александр Черагин

Учись спокойно. Какой срок беременности? Успеешь сдать ЕГЭ? В 16 лет рожать, конечно, рано, но что ж делать, если так сложилось. Замуж - только с разрешения и по заявлению матери, пока не исполнится 18 лет. Придётся разговаривать с администрацией школы, если тебе рожать раньше экзаменов - думаю, пойдут навстречу, тем более если ты хорошо учишься. А с мамой, конечно, настоящая проблема.. . ((

Дмитрий Юнанов

Деткам в выходной заняться нечем, начинают троллить. Родители неужели не знают, о чем ты тут пишешь. И еще, для ударницы, ты слишком неграмотная, куча ошибок.

На
Наталья

Рожать!!!! Посоветуйся с батюшкой на счет мамы