Владимир Ермолаев

помогите пожалуйста с коляской!

очень нравится вот такая коляска. . Но беспокоят маленькие колёса они под таким наклоном как будто сломаются сразу же.. . скажите это нормально?

Gagik Torosyan

В пинципе такая консрукция наиболее распространена сейчас. Отличается маневренностью, легкостью (12-15 кг) и функциональностью. В принципе по снегу на ней особо не разгонишся, зато при любой другой погоде отлично поедит. Проблеммы будут, когда будете с бардюра сьезжать. Колеса маленькие, могут подгибаться немного, прийдется задом приловчиться сьезжать. А так, думаю, колясочка неплохая. Сломаться точно не должна.

Светлана Пронина

по нашей зиме лучше с большими колесами и чтоб фиксированные

Славик

У нас в парке гуляют с такими вроде колеса на месте, но она тяжелая (коляска) .
Сколько стоит?

Андрей Пестряков

за колеса запинаться будите, ручка близко

Romizshoh Dustmurodov

у нас похожая очень удобная ездим год колеса передние не ломаются они очень удобные фиксируются если надо берите не парьтесь. у нас Kiddy Click'n move легкая, входит в любой лифт, складывается одной рукой ваша не складывается

Иван Иванович

У меня такая, только цвет другой, тяжеловата, но по снегу кататься в самый раз, а вот по полозьям заехать не удастся, это не удобно по ступенькам таскать приходится, но её маневренность все окупает, да и в принципе не очень дорогая

Екатерина

а мне не нравится такая коляска.... на зиму можно взять с 3 колёсами переднее большое и хорошо будет сквозь снег проходить..

Светлана Тимофеева

Для наших зим она не подходит Лучше с большими надувными колесами

Капитолина Шакирова

а как коляска называется? марка? у меня похожая))

Александр Цельбель

у меня итальянская peg perego