Лана Сепик

что это? ? помогите пожалуйста!

Завтра у меня уже будет 39 неделя беременности. во вторник 25 сентября отошла пробка, и еще отходила до четверга. Так как мы живем в области и до ближайшего роддома 1,5 часа, мы решили не ждать мало ли что, а сразу плехать в роддом. Ну вообщем со вторника я уже в дородовом отделении лежу.. жду, так сказать, своего часа. Со вчерашнего дня начала какая-то ерунда твориться, я стала все время хотеть по большому в туалет (извините за подробности) , стул нормальный. Только приду, лягу, опять хочу, газы спазу какие-то в животе... и такое ощущение как-будто на схватки похожи, наплывы какие-то... при этом живот каменный. так вчера запаниковала, подошла к врачу, она посмотрела, сказала что я еще не в родах. шейка 1,5см, мягкая, раскрытия нету, но что-то там (я не поняла) пропускает два пальца... так вколола мне баралгин. . ночью вроде ничего небыло... утром только ужасно спина ломила``не знаю от чего, возможно от матраца.. . так вот не пойму что за ерунда с походом в туалет до сих пор, и что это такое там два пальца пропускает... было у кого такое??

Jaslan

нормально все, не седня - завтра родишь..

Павел Шерстнёв

два пальца пропускает значит открытие 2см уже, а вообще про походы в туалет.. . может съели что то слабительное очень...

Владимир Гагарин

я слышала что у многих перед родами такое бывает, организм как бы очищается.

Вячеслав Сюникаев

говорят что перед родами часто очень ходят в туалет по большому.

Мадина Мырзахметова

Терпи, мать, то ли еще будет.. . теперь уж бояться нечего, и живот поболит и спина - куда деваться...

Борис Гусаков

Думаю, уже считанные дни остались вам ходить беременной и роды могут начаться в любую минуту. Ждите, уже скоро.

Екатерина Плотникова

повезло. клизму не поставят)) )

и еще. не поняла про баралгин? зачем он тебе? ну и врачи

Черная Волчица

Не переживайте, вы же под наблюдением врачей, так что все в порядке, скоро встретитесь со своим малышом!!!

Игорь Пягай

то что бегаешь в туалет. это в норме... значит скоро роды... Удачи!!!

Андрей Соловьёв

это роды так начинаются 100%)))))))),крепись!!!!))))))

Наталия Палто

Всё идёт хорошо: организм вовсю готовится к родам, у меня было так же: родила очень легко и быстро. Скоро финиш, не переживайте. Удачи, лёгких родов!))))