Надежда Волкова

Девушки, помогите, пожалуйста! Может ли это быть какая-нибудь болезнь, а может и беременность?

Две с половиной недели назад был защищенный секс
Презерватив целый, мы проверяли

месячные наступили, но с задержкой в один день, до сих пор продолжаются, но уже последние дни, максимум будут идти еще 2 дня

а низ живота до сих пор не сдулся, но сегодня я заболела, температура большая, не знаю относится ли это к делу, также у меня киста одного яичника

Что это может быть? Помогите, пожалуйста, а то вся уже в волнении

Илья Рабенко

к гинекологу. беременность очень вряд ли. скорее воспаление

Наталия Кадоркина

К гинекологу бы можно сходить.. . раз есть проблемы. а может и вируса подхватила, сейчас ходит...

Людмила Андрианова

к гинекологу, если боитесь или у вас с этим проблемы - сама вспоминаю как один раз с момента приема у врача до прихода окончательных анализов ждала месяц! то лучше купите антибиотики и начинайте принимать

Марина Цыганкова

Киста яичника даёт о себе знать. У моей матери также было, тоже температура от этого аж до 38 градусов повышалась.

Александр Макаров

не беременность точно, скорее воспаление

Коста Карасев

простуда наверно