Алексей Кокшаров

страшна ли болезнь во время беременности

До беременности не знала о болезни, срок 3 месяца а может и больше, чем это опасно? Завтра иду в Женскую консультацию, очень боюсь (((((((((

Болезнь передалась половым путем, ну это мои подозрения, т. к у моего партнера болит половой орган, замечала раньше что у еня вылезли там... какие-то пупырышки, светлого цвета почти телесный, пропали. Как я слышала это возможно грязь... инфекция.

Наталия Стельмашенко

смотря какая болезнь

Оля Алиева

какая болезнь-то?

Дмитрий Л

смотря какая, но в любом случае не желательно

Настя Станиславская

не страшна, если это не краснуха! провереннно

Ан
Анна

Судя по описанию это ВПЧ (вирус папилломы человека) . Пройдите анализ на него, хотя лечить врачи советуют такое дело либо до беременности либо уже после родов.

Dimas Takeoff

или выкидыш в первой половине беременности или рождение больного ребенка с врожденными уродствами..

Вадим

страшна, обязательно спросите у врача.