Любовь Свиридова

беременность или болезнь?

Задержка месячных 21 день. по началу тянул низ живота. выделения белого, прозрачного цвета. сейчас не чего не тянет. правда температура уже 3 дня 37,5.Делала тест недели полторы назад-отрицательный. вчера сделала 2 теста - отрициательные. вчера и сегодня болят соски.

в понедельник записалась на прием к гинекологу.

Влдимир

Как вы почти месяц терпели неизвестность и не сходили еще к врачу? Может быть что угодно? Ну хотя бы хгч надо было сдать, хоть раз. или на узи сходить?

Евгений Гладких(Минор)

а к врачу сходить за этот 21 день нельзя было?

Вениамин

кровь на ХГЧ нужно было сдать, хотя скорее всего сбой какой-то, а не беременность

Елена Кадлен

Тест бы показал.

Александр Потёмкин

Похоже беременность .

Андрей Дмитриевцев

скорее всего гормональный сбой, нужно показаться врачу

Zarina Kobulova

сходи к врачу

Д1
Дмитрий 111

просто простуда скорее всего

Васелина

сдайте кровь на хгч и на следующий день будете знать