Юра Григорьев

может ли мочекаменная болезнь стать причиной лжеположительного теста на беременность???

Петросянства исключения ради могу заявить что пишу не о себе !!!

Та
Тамара

Тоха Карелин, у вас может и такое быть)

Алексей Рудковский

А какая связь между мочекаменной болезнью и беременностью? Ну сам подумай.. . Не может конечно...

Aiazbek Asanbekov

да хоть и о себе пишете одно с другим никак не связано, почки это почки а женские органы отвечают за беременность

Людмила Андрианова

лжеположительного ниразу не встречала, встречала ложноотрицательные.