Feodor Login-Off

Это беременность или болезнь?

Все симптомы беременности, но два узы в платных клинниках на 7 неделе ничего не показали, тест тоже с одной полоской и идут месячные, а все симптомы беременности на лицо.. . Что это может быть? Какие есть болезни, с похожими симптомами на беременность? Просто беременность нежелательная, хотела бы сделать аборт, а тут такая плутаница ((((((((((((не знаю уже, что думать.. . Боюсь не успеть, если поздно выяснится (((((. НО ВСЕ ПРИ ЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ: ТОШНОТА, БОЛИ В ЖИВОТЕ, тянет в области пупка, грудь увеличилась и вены на ней видны, одна грудь болит, округлый животик стал. . повышенная немного температура тела.... Самовнушением не страдаю, так что не нужно мне это писать. Помогите понять, что со мной происходит (((

Иван

На 7 неделе бы уже показало. Проверяйтесь у других врачей, сдайте анализы. Уж больно на гормональный сбой похоже.

Николай Журавский

Сдайте анализы, сходите к гиникологу он скажет . На 7 недели должно быть видно . но хотя какой плод .