Ума Магомедова

это беременность или это болезнь?

Задержка месячных 21 день. по началу тянул низ живота. выделения белого, прозрачного цвета. сейчас не чего не тянет. правда температура уже 3 дня 37,5.Делала тест недели полторы назад-отрицательный.

Вера Невиль

Клинический анализ крови, анализ мочи, мазок, анализ крови на ХГЧ и будет вам счастье.

Александр Аксёнов

У меня все те же признаки, только задержка 6 дней. Беременна, 4 недели )))

Гульмира

У меня в том месяце была просто задержка с подобными признаками. Правда задержка не такая большая была, но все-таки.

Альберт

кровь на ХГЧ информативней и правдивей теста

Улугбек Эргашев

Девушка, а вы к врачу сходить не пробовали !!!

Александр Федосов

У меня примерно так проходила первая беременность! Сходите к врачу обязательно!! ! Это может быть что угодно...

Василий Беркут

Сейчас мы заглянем вам в вагину и скажем, беременны вы или нет. Меня эти вопросы просто поражают, честное слово

Егор Слукин

анализ крови на ХГЧ