Ирина Нуйкина

Это может быть беременность или это какая-то болезнь? Слышала слухи о цветочной беременности, которую тяжело увидеть...

После защищенного полового акта через день обнаружила. что появились темно-красные выделения (слизь) и что-то белое (как слезшая, мокрая кожа) . Эти выделения меня напугали, но парень сказал утверждать, что он в меня не кончал. В половом акте была взяла мыло, как смазку.. . Может ли быть та белая слизь (как слезшая, мокрая кожа) мылом? Через 10 дней начались месячные (вовремя, 4 дня как положенно, с болью) . Потом на 5 неделе появились симптомы: усталось, головокружение, сонливость, повышенная температура тела, тошнота, головная боль, грудь набухла, стала болеть и на ней повыступали вены, частое мочеиспускание, запоры, или немного редкий стул, боли в области пупка, желудка, внизу живота, или тянет в области пупка. Сделала тест-отрицательный. На 6 неделе пошла в гинекологу-сказал, что ничего у меня не увеличино, что я не беременна. Потом пошла к платному врачу-на узи ничего не увидела. Потом пошли опять месячные, как в ничем не бывало, грудь на время перестала болеть. На 7 неделе еще раз пошла на узи-ничего не увидели, сделала множество тестов-все отрецательные, только перед месячными была ели-ели видна вторая полоска, но врачь сказал, что это из-за того, что месячные начинались. Проверила все органы, обнаружили реактивный панкреатит (симптомы в этой болезни похожие на мои) , но сейчас уже почти 9 недель и у меня опять начала болеть грудь, непонятные ощущения в груди, опять набухла (хотя до месячных еще 15 дней) , я похудела, а живот как-то странно округлился немного (даже пробовала ничего не есть целый день и все равно так выглядит, как будто хорошенько наелась) и все те же самые симптомы, что были.. . (была ощупала немного шейку матки и мне кажется помоему, что она увеличилась) . В субботу опять иду к платному гинекологу. У кого-то было такое? Что это может быть? Это может быть беременность такая? Странно как-то это все.. .

Павел Ненашев

А есть еще и заболевания печени.