Алексей Сковпешков

Нужна помощь. Как называется болезнь, при которой человек видит то, чего нет? Лечится ли эта болезнь?

Же
Женечка

Зрительные галлюцинации. Они возникают при шизофрении, эпилепсии, опухолях головного мозга, алкогольном психозе, инфекционных заболеваниях, сифилисе мозга, герпетическом энцефалите, церебральном атеросклерозе, отравлении наркотиками . Это к психиатру. Всё лечится

Александр Монахов

а поподробнее можно?

Александр

Шизофрения

Юлия Чивилева

Наркомания.

Алена

Кто такие джины в исламе? — 5 ответов
Яндекс. Знатоки
Джины, шайтаны и иблис это разные категории от нашего Создателя. причем джины живут рядом с нами может даже в наших жилищах, но мы из не видим. колдуны и маги обращаются именно к ним за помощью или информацией. Иблис - Сатана, Дьявол искушающий людей. вот что о нем сказано: " Иблис был... Читать ещё