Андрей Шушлебин

Вы согласны с тем, что старость это болезнь, которую нужно лечить?

это неправильное питание, неправильный образ жизни, неумелое распределение сил.

Александр Павлов

можно и так сказать дух бодр а тело немощно.. . с этим можно побороться
но фатальность все же берет верх...)

Ан
Антон

Пока душа живет в материальном теле она не сможет избежать старости, болезней и смерти.
Но если она поймет, что она не является этим телом и умом, и увидит свое истинное Лицо, то после смерти этого тела получает свое настоящее, духовное.

И желание лечить старость- это желание души вернуть себе свое настоящее тело, вечное, исполненное блаженство. И оно есть у каждого.

Ди
Дима

Маразмом страдают и молодые.. . Но не лечатся.

Александр Мерзляков

Самое страшное наказание - получение бессмертия в одной и той же форме..

Юлия Орешкина

в основном это уже болезнь мозга.... и это уже не лечится, особенно наблюдая со стороны до какого маразма можно доходить в ней же.... в старости

Та
Татьяна

Я думала об этом, старость наверное - плавный переход обратно, в детство, тому много факторов: Облысение, отсутствие зубов, беспомощность и слабое понимание окружающего мира.... Ахахахаха еще много чего можно перечислить.... Но факт остается фактом:)))

Maral Iskandarova

Нет... .
Старость нужно отдалять еще в молодости превентивными мерами....

Евгений

Старость у всех разная! я имею ввиду страны развитые и неразвитые.

Татьяна Горавская

Старость это болезнь не поддающаяся лечению, это понимаешь просыпаясь каждый день!

Галеев Айдар

ну судя по словам Врач-геронтолог... болезь

Екатерина Аксёнова

видите ли в чём дело.. . по-моему жизнь - это фатальный, неизлечимый вирус! ))) нужно убить вирус и всё пройдёт! )))

Виктор Майоров

это период жизни, к которому нужно готовиться и достойно прожить, это предверие абсолютной свободы, подведение итогов и свершения судьбы.

М К

Старость- время подводить итоги. Сделанного и не сделанного. Ты не умрешь. Покуда не сделанное гложет тебя. Ты умрешь, когда все сделано и завершено в этом мире.