Елена Мананникова

Не страшны ли месячные при беременности?!

Подскажите пожалуйста.... я беременна!! ! 7 тестов показали положительный результат, все симптомы беременности.... но через 3 недели, у меня пошли месячные, со сгустками!! ! Срок около 3-4 недель... подскажите не страшы ли месячные при беременности?!

Санжар Сагындык

Еще как страшны. Похоже на самопроизвольный аборт. Вам к врачу надо.

Николай

это не месячные, это кровотечение, очень опасно. срочно в больницу, это может грозить выкидышем, отслоением плаценты и прочими плохими вещами.

Ольга

так это у вас выкидыш был ...ой простите не разглядела ...ТРОЛЛЬ ...ИДИ УЖЕ от сюда беременая ты наша ...

Арам Манукян

скопировано с другого сайта
Месячные – это полное отторжение эндометрия в том случае, если беременность не наступает. Слизь вместе с кровью из поврежденных кровеносных сосудов выходит из организма, и процесс повторяется с самого сначала. Простейшие логические выкладки приведут нас к естественному выводу, что полное отторжение эндометрия во время беременности приведет к выкидышу, так как захватит и только что имплантированное плодное яйцо. Вот и получается, что вопросы «Бывают ли месячные при беременности? » и «Как проходят месячные при беременности? » просто не имеют смыла, так как месячные при беременности невозможны. Гораздо логичнее говорить о кровотечении во время беременности, а это в большинстве случаев тревожный сигнал! к врачу!!

Любовь

при беременности месячных быть НЕ может. это у вас - увы - не месячные (( по идее-то надо было моментально скорую вызывать.

Re
Renat

Это не месячные. это начинающийся выкидыш. тем более со сгустками!!!

Nariman

Угроза выкидыша может быть. Но знаю женщин, у которых месячные во время беременности были обычным и нормальным явлением, у некоторых практически на протяжении всей беременности были. Но в любом случаи надо провериться, чтобы убедиться! Марш к врачу:)

Мурашкин Александр

к доктору срочно