ОК
Ольга Курцева

Подскажите как можно выяснить что он ко мне чувствует ???

мы с ним друзья уже 9 лет и мы еще и мы соседи и наши мамы общаются когда он уходит в армии я сним общась практически каждый день! И вот неожиданно для себя я поняла что осень сильно его люблю но он об этом незнает потомучто я бось ему об этом сказать вдруг я получу отказ! Я даже знаю что он ко мне чувствует я даже бось спросить это! Но часто с ним видимся общаемся Подскажите как можно выяснить что он ко мне чувствует ???но не спрашивай об этом может по каким то действие ???Подскажите как???

Наталья Шашурина

Как я бы хотела также узнать ответ на этот вопрос.

Ирина Свирина

два варианта .либо подошли к нему подругу. пусть она разведает что по чём. и второй вариант намекни ему сама как нибудь. иначе упустишь его. вариантов больше невижу. будешь стеснятся имей ввиду он себе другую найдёт. всё зависит от тебя так и знай!!!

Сергей Пынзару

Спросить, только и всего.

Роман Дубец

я считаю, что подсылать подругу, это детсад.
есть массу способов, конечно самый лучший это прямо спросить, я бы сделала так, а так как стесняешся, то можно например проверить на ревность, сказать, что с парнем хорошим познакомилась, заставить поревновать. Но мне кажеться, что ты должна сама это чувствовать нравишься ты ему или он относиться к тебе как к сестре. И позьлователь выше прав, надо что-то делать т. к. парень уже взрослый и не исключен тот факт что может кого-то найти себе, так что будь смелей и так все ему объясни, что со временем стала понимать, что он тебе нужен, нормально поговорить-это лучше всего, так что удачи тебе!