Андрей Чеботарев

Как выяснить нужен девушке я или мои деньги? Как то зачастила брать в долг.

Юлия Ха

во мужики пошли. . Это надо женщине В ДОЛГ давать..! !
Если она ваша девушка, и вы планируете брак, таких вопросов впринципе не должно возникать.
Ну а если у вас так.. . "товарно- денежные" отношения.. . тогда извините. .
делайте вывод сами.

Muxammadjon Jalilov

Так ты заставь её вернуть прежние кредиты.)) ) Будет говорить - что нету денег - отвечай так:

- Ну, укради. Убей. Пойди на трассу и заработай.

Не будь тряпкой.))

Папапа

а тебе еще что то не понятно?

Маша Бондарь

Нужен Ты с Деньгами!!

Елена Рогалева

оформи на неё кридит в млн рублей

Жанна Юрина

Берёт в долг, значит, нужны деньги, а не ты. Меняй девушку.

Василий Лукьянов

прикинь-им просто больше чем нам, мужикам нужно...

Ирина Овчарова

Наверное, ты с сексом тоже зачастил 🙂 Если секса нет, то ты просто лопух :-0

Маша Даленкина

когда в долг-ещё не страшно)) )

по отношению смотри.
если отношение ТОЛЬКО потребительское, то всё понятно, мне кажется.

Дима Царев

Как бы вариант насторожиться! и Подумать, куда и для какой цели?

Виктория Осипова

если долги отдает, значит нужен ты, если нет. То ты дурак

Людмила Бароненкова

скинь мне ее мейлик. я с ней посплетничаю - что для ее парня важнее она или деньги.

но если совсем честно, то девушкам деньги в долг лучше не давать. личные отношения не нужно путать с финансовыми. либо даешь просто так - не надеясь на отдачу. либо не даешь.
если конечно речь идет не о чем-то серьезном, где нужна помощь

Ко
Костя

надо бежать от таких девушек!!