Лаура Сунгатова

Почему если девушка симпатична, зачастую начинаешь...

вести себя неестественно, стараешься быть идеальным, следить за словами и поступками. Правильно ли это?

Анастасия Самсонова

Я никогда себя так не веду, какой есть такой есть. Надо быть самим самой!

Наталия Мухина

хааа ещё чего )) пусть любит такую какая есть ))) сам выбрал 🙂

Сергей Краснухин

если меня не выводить из себя! я ангел, а если довести до точки кипения ...ему же хуже будет ))) но мозг буду выносить любя ))