St
Stas

Почему простые и скромные девушки никому не нужны. даже если они симпатичные?

D M G

это все не так, ненужны мальчишкам в 18 . а когда они вырастут тогда только за такими и будут бегать

Игорь Решетов

Нужны такие конечно, но не всем. . Сейчас так много парней -быдло всякое, распускающее руки и блаблабла. Но есть та несчастная кучка принцев на белых конях, которые и уважать будут, и любить, и ценить, и когда будешь стисняться, будут обнимать и говорить, как это мило.

Татьяна Рыбакова

это обманное мнение, ничем неподтвержденное)

Наташа Демьянова

Наоборот как раз таки и нужны

Ан
Анна

Нужны!

Екатерина Романова

А что простые и скромные девушки сделали для того чтобы они были нужны?

!александр !

Они очень даже нужны! Особенно нашей стране! У нас почти не осталось таких девушек! Большинство из дам Вашего возраста, "мечут икру" по поводу как-бы побольше и побогаче!

Юля Столяренко

поверь, дураков мало, простые еще хуже чем стервы! Как показывает практика

Владислав Рудман

нужны! просто у нас таких девушек мало, а больше дерзких а парням дерзость нравится они и гонятся за ними, а та несчастная кучка (как уже сказала Ольга) стесняется подойти, а когда дерзкие девушки одерут парней (нормальных) до нитки, вот тогда парни понимают что потеряли, и бросают гламурых (можно выразиться) сучек, а они потом мстят но не чего не получается! сейчас очей много сериалов на эту тему, посмотрите