Ne
Nemo

Девушка совсем никому не нужна?

Ну что привязалась? Умоляет взять ее замуж. Да сказал же, что не хочу жениться на ней. Так просит, как будто никто на нее не обращает внимания, и я ее последний шанс! И ведь не любит меня. не скрывает. Просто свободные отношения, сразу сказал, что никакого замужества. Не дошло, что ли? Откуда такие глупые бабы берутся?

Неужели никому не нужна? Ей нужен статус замужней. Так ведь много мужиков кругом! Если остальные не берут, почему я должен, как лох, ее брать?

Я что, ушлепок? Жениться на той, на которой никто не хочет жениться? Она и другим себя предлагала замуж

А пусть докажет, что может найти достойного. Нечего шлепать непарными губами попусту. никого она не может найти, вот и привязалась

Serj Serj

ага... старая песня, а как только она найдет себе достойного ты начнешь ныть что она тебе нужна и что она сука такая)))

Сима Некрашевич

нут так и шли ее.

Дамир Сайфутдинов

Странная позиция. Волочкову тоже не все мужики берут, но это не значит, что тот, кто ей взял - в итоге лох.)))

Сергей Владимирович!

так и скажи. . "ты что во мне лоха нашла?? "

Студент Академии

под кровать её ногой

Юля Пархоменко

иии?? ? хватит один и тот же вопрос задавать. не хочешь -не женись. не заставит ведь

Сергей Масляев

Ну давай я её приголублю один разок

Julie Volkoff

бедная девушка как тряпка себя ведет

Леонид Савушкин

Я уверен что каждый человек, может быть кому то нужен . Главное чтобы человек одинокий был достойный быть замужем или быть женатым . Я к примеру ужасно брезгую даже подходить к женщине которая имеет половые отношения с разными людьми ( мужчинами, или женщинами) . Такая не может быть достойна замужества . А когда ещё и требует свободных сексуальных отношений в её замужней жизни тогда это вообще какое то омерзительное чудовище, а не женщина !!!