Алексей

Сказал девушке, что она никому не нужна кроме меня, она так не считает, стоит ли бросать?

Ссорился с девушкой, во время ссоры сказал что она может уйти, если хочет, но пожалеет так как кроме меня никому не нужна.
Та стала уверять, что это не так. Теперь думаю бросать, стоит ли?

Марк

Проведите эксперимент Брось её Если никто не подберёт, то твоя правда, если найдётся хахаль, то она права И всё понятно станет

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну ты и уёбище.

Наташенька Симакова

зря так сказал.... она какая то у тебя убогая что ли

Серёга Новиков

пушистик, не болтай пакости
усы оторву

Дана

Если Вы к ней ничего не чувствуете, то не стоит ее так примитивно шантажировать...)))

Сергей Куликов

Не бегай за девкой. Пусть она сама за тобой бегает. Бросай, но не понастоящему так понарошку!

Яна Никишина

а зачем ей твоя жалость ?? бросай )))

Ak
Akosia

нда.. . если она вас сама после этого не бросит - то точно надо ее бросать)

Олеся Скворцова

С тобой это реально происходит или ты придумываешь?

Алексей Сошин

каждый человек индивидуален. другая именно будет другой! я только взглянув на жену понял что эта женщина будет моей. внутри каждого из нас есть колокольчик который в нужный момент звенит - вот оно мое счастье. кстати мужчина выбирает ту женщину, которая его уже выбрала. и бросаем мы их тогда - когда им надоело играть с нами. ( по природе женщина выбирает наиболее достойного кандидата для отца её будущего потомства!)

Владимир Гогонов

ты заблуждаешься, как и многие амбициозные мужчины. наверное она не так уж и плоха раз ты выбрал ее... так почему же она не может понравиться другому??

Ba
Bad

А ты не задумывался, нужен ли ты кому то, кроме нее?