Екатерина Захарова

Почему симпатичная девушка может вызывать раздражение мужчин?!

Александр Канин

Потому что, она нравится еще кому то.

Прокопов Макс

Вопросами и намеками.

Юлия Орешкина

Если она злая

Юрий Кальянов

Много причин

Валентина Степанова

заранее предвзятое отношение. 99% что она неадекватна

Станислав Лебакин

если ведет себя как проститутка

Александр Анисимов

Потому что она считает себя самой самой, вся из себя, задирает нос к верху, хотя на самом деле она тупая дура.

Алина Масликова

Симпатичная, не значит красивая . Идеальные формы и бездыханные глаза, депресивный взгляд несчастливый . Нет радости - значит есть проблеммы, а такие нужны только сосункам, это вызывает не раздражение, а больше отвращение . Некрасивая внешне, может тянуть энергией жизни, поведением, жестами, позитивом, это убаюкивает и всем уже пофиг на ее формы . Вывод: Каждый человек может быть одновременно красив и ужасно уродлив )

Юлия Куранова

Где ты берешь всех этих дебилов))?? ? Мне ты доставляешь только приятные чувства..))

D.
Dani .

Хитрит, привирает, изворачивается.

Смотрит потупив взор.

Обтягивает кривые ноги или толстый зад штанами.

Молчит когда надо говорить или говорит, когда надо молчать.

Говорит громко, когда надо говорить тихо, говорит тихо, когда надо говорить громче.

Трется с беспонтовыми пацанами.

Слишком серьезно относится к сексу.

Сплетничает и проецирует сплетни в жизнь.

...ладно, а то я устал вспоминать