Ирина Чиглий

во сколько лет парень готов к семейной жизни?

Антон Кожица

Как мама за него решит - так тому и быть, сами то порой недееспособны бывают)

Анна

каждый по разному. один в 19 готов, другой и в 50 не созреет.

Светлана Агапова

Когда у него будет образование, работа тогда он сможет обеспечить свою семью материально, тогда о готов к семейной жизни. А женится не имея за душой хотя бы образования или какой-нибудь специальности не стоит, иначе через некоторое время жена запилит и уйдёт к более удачливому.

Антон Соболев

Ты слыш лютая совсем охренела? Мамы наши ниче не решают!
Хрен его знает! Смотря какой парень. Мне 20 лет, ноо я еще не готов

Наталья Дёмина

когда самостоятельным и ответственным станет.... не получится стать таким, не хрен жениться себя и людей мучить

Маргарита Гончарова

Эх Лютая, разочаровала. ((( Не мамы, а мы сами решаем. Но каждый из нас по разному созревает.

Олька Амелина

может и без образования зарабатывать достаточно средств для содержания семьи, тогда и готов

Андрей Любчук

Считаю, что должен жениться, когда создал свой "тыл".

Наталья Алешкина

когда он созреет во всех смыслах и решит. что его женои будешь именно ты

Антон

У каждого свой срок для созревания, как и у всех.