Ан
Анюта

Когда мужчина готов к семейной жизни?

Ди
Диляра

когда имеет жилье и деньги

Антон

Некоторые- никогда. Такие вот бобыли )))

Ch
Christina

Ой... для этого есть много причин - и расчёт, и залёт и еще много чего.... но НАСТОЯЩАЯ причина только одна - это когда он действительно не может жить без любимой женщины.

Юл
Юлия

У всех поразному! Но чаще не раньше 25 лет, а лучше 28-30 лет! В это время мужина уже получил образование, устроился на работу, психологически созрел для брака! Чувствует себя достаточно уверенно (во всех смыслах)!

Евгений

когда уже так сказать нагулялся !)

Ирина

Когда холодильник постоянно забит водкой) Тогда всегда готов к жизни, и не только к семейной)))

Руслан

... когда совпадают желание и возможности...))

Слава

Поверьте четырежды деду. Мужик дозреет к семейной жизни не тогда когда он захочет поиметь самку, а тогда, когда он ЗАХОЧЕТ обзавестись потомством.

As
Asem

Когда его не сможет обольстить ни одна "Артистка"