Альфия Левина

что главное для мужчины в семейной жизни?

Евгений Лайнопуло

Мужчины разные по жизни и приоритеты в семейной жизни у них по разному расставлены !!!

Лебедева Надежда

Мужчина, если он мужчина должен принимать на себя всё ответственность за формирование уютной семейной жизни, в самом начале пути, жену то он выбрал сам.

Шеннепей

Чтоб жена была не просто женой, а ещё и лучшим другом. Всё. Остальное меркнет.

Александр Михеев

его женщина его быт забота любовь и внимание к нему

Ал
Алексей

Кому что, некоторым главное чтобы жену не стыдно друзьям- коллегам показать, кому то чтобы всегда был вкусный обед-ужин на столе, вещи постираны-поглажены, дети ухожены и сам он любим и обожаем. Есть патологические любители сходить налево вот им главное, чтобы жена ничего не знала о его маленьких шалостях.. . А если хотите узнать что то конкретное лучше спросите у своего мужчины и если он наберётся смелости сказать вам правду, то ждёт вас счастье.