Ольга Билейди

если жена не работает, то все семейные достоинства от мужчины, а проблемы от женщины?

Smokli Roland

Блин! Что за дискриминация женщин по трудовому признаку! На дворе 21-й век! Мой муж спокойно моет посуду, полы, ставит закатки, а я так же спокойно работаю и зарабытываю. Можем поменяться с ним местами - не вопрос. А про достоинства и проблемы - искать гнилую серединку нужно всегда с себя, можно с помощью психологов. Потому что в себе всегда хуже видно

Xurshid Tursunov

Хорошо же он вам мозга промыл, а живете не под плинтусом?) ) Оль, женщина, в идеале, и не должна работать, у нее и в доме масса дел.

Sveta Povolotskaja

Угу, у некоторых мужиков женщина всегда виновата.

Ольга Таратухина

Жена - проблема при наличии женщины на стороне. В других случаях - нет.

Ал
Алексей

Жена дома вкалывает в этом случае. готовка, уборка - это что, проблемы?

Же
Женя

Какие такие достоинства? Примеры приведите

Иришка Ахмадулина

Да даже если и работает...

Людмила Ковалева

у хорошего мужа и жена умница а болвану все не угодишь

Екатерина Кляшторная

я не понимаю тех женщин, которые рожают и сидят дома по 3 года, когда у мужа среднестатистическая ЗП

Александр

У меня так, как вы сказали...

An
Andrei

у мужика все мужские достоинства и проблемы, пардон, в штанах, работает женщина или не работает

Анастасия Шацких

Нееет. Муж приходит с работы в чистый дом, где сытная еда- какие это проблемы?