Иван

Какая она, работающая жена? В вашем представлении и какая ваша) ) Мужчины))

её зпшка)

Марина

ну наверное такая, как я: красивая, умная, вечно молодая 🙂

Стасончик Бабалов

Я работающая жена) Программист, админ, по совместительству преподаю, руковожу фанклубом. Так выходит что у меня доход выше чем у мужа) Муж не понимает тех у кого жены дома по уши заросли в бытовухе, не ухаживают за собой и только и делают что драят полы и не имеют увлечений. С удовольствием ездит со мной турами за любимой группой от моего же фанклуба) Ну да, я технарь. лампочки дома тоже мне вкручивать, за то лучшие в мире повара мужчины 😉

Сергей Рыжов

моя красавица (нет нужды работать )