Alex Kvak

Чем у вас закончилось (закончилось бы) если у вас с вашей женой были такие отношения ?

Чем у вас закончилось (закончилось бы) если у вас с вашей женой было
полное отсутствие интима на протяжении более трех месяцев, если б она
периодически чернила ваших родителей и постоянно говорила как кто-то там
как живет? Хотя я получаю в 2-2,5 раза больше, чем она..

Ал
Александра

Завистливая дамочка. У таких, часто, ничего и никого не бывает. Она может потерять не только вас, но и всех последующих, если не изменится. Через чур меркантильная - наверное.

Александр Смирнов

Ну во первых вы на ней жинились, вы не знали что она такая? Человека видно сразу, если он не актер, а сравнивать кто больше зарабатывает глупо, в семье должно быть все общее

Игорь Ходякин

сели и поговорили бы и расставили все точки раз и на всегда

Максим Мочейко

плевать было бы

Александра Павлова

муж сказал-ничем хорошим

Мр
Мришк

Выгоняйте!