Александр Крылов

Чем бы у вас закончилось (закончилось бы) если у вас с вашей женой были такого рода отношения?

Постоянное чернение ваших родителей, якобы они обязаны помогать. У обоих в/о, оба работаем, я неплохо получаю для своего региона. говорю ей, что смогу достичь всего сам, а если понадобится, то и мои родители помогут. Постоянно попрекает, что живу в ее квартире и пришел на все готовое, в пример постоянно ставит либо кого на работе, либо мужа подруги.. . женаты полгода.. .

отдаю всю зарплату по квитку. БОЛЕЕ того снимать зарплату ходим вместе, она БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВАДЕБНЫЕ И НАКОПЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ПОЛГОДА В БАНК.

скандалим раз в месяц

Дмитрий Суслин

нет, я понимаю где мозги находятся у молодого парня, но.... я понимаю, что не ты её зацепил, нооооооо ...Определяйся - кто ты, и частично хоть мозги включать надо, пока ...А вообще-то мужчина не спрашивает, а имеет свой "проект", предварительно "согласованный" по базовым параметрам. Но это в случае, когда твои слова с делом не расходятся. Только у вас пока наоборот, она действует, а ты плачешь.

Даша Елманова

вали оттуда пока детя не заделал

Алексей Костин

Этому человеку вы НИКОГДА не угодите. Все равно у соседа будет больше и лучше.. Если вы ее не устраиваете, то напомните, что она сама вас выбрала, или это не так? А требовать что-то с родителей взрослым дитятям-последнее дело. Тем более чернить их. Не позволяйте этого НИКОМУ. Никакая баба, никакой мужик не имеют права чернить родителей!

Виктория Иванова

Вот и делайте выводы : нужна ли вам такая семья. Ваша жена ставит себя выше вас. Для нее нет семейных ценностей, эгоизм. Дальше лучше не будет

Эрлан Мурзаев

Все равно разведетесь, так сделай это быстрее, если еще уважаешь себя. Это не жизнь, со временем за работаешь невроз и по теряешь уважение к себе!

Ольга Кожевина

Посмотрите на поведение её мамы по отношению к отцу, ноги оттуда скорее всего растут. Если поведение мамы такое же, то Вы ничего не измените, или смиритесь или расходитесь. а вообще лучше вместе походить к психологу.

Владислав Ященко

пол года ?..так это у вас период притирки. мы поначалу первых несколько лет скандалили. . потом уже все наладилось
попрекать это низко. вы поговорите с ней и решите проблему. . она знала и видела за кого выходит замуж так зачем теперь это делать. скажите что раз попрекает то вы уйдете и может испугается и перестанет так себя вести . если любит)

Евгений

Друг мой, я бы точно не оказалась на твоем месте. Женился на дуре, а теперь страдаешь.. . силком, что ли?.. ) Правда, вали, пока детей нет, а то всю жизнь не развяжешься.

Константин Сеткин

Серьезно поговорить. Снять жильё, чтобы она не говорила, что Вы пришли жить к ней.
Вот мой муж у меня живет и нормально. Он бы ещё сказал, что всего добьется, как Вы говорите... цены бы не было.

Ирина Борисова

вы ей дали слишком много воли над собой -вашу зарплату снимаете вместе, попреки переносите, при этом она вас не спрашивает ни о чем. А может ей, извините, в жизни не хватает ТРЕНДЮЛЕЙ? Она вас провоцирует, а потом сама же не уважает. Не говорю, что надо быть грубым или бить даму по фейсу, но есть вещи, которые мужчина не должен позволять. Особенно в начале отношений -чтоб не привыкла

Сан Саныч

Смешно до слез! А раньше куда смотрели? Она уж очень продуманная, а Вы какой-то подкаблучник (прошу не обижаться) . На какие деньги Вы подарки делаете своей любимой, воруете что ли.. . ))) Бросит она Вас, когда все соки выжмет или так и будет до смерти кровь пить. Наталья Нестерова правильно пишет, такому человеку не угодишь, всегда повод придраться будет. Бегите, Сережа, бегите, если Вы, конечно, не мазохист )))

Игорь Арзамасцев

Напоминает мне мою семейную жизнь. Мой муж еще любил упрекать меня, моих родителей, всех родственников, обвинять во всех его проблемах и еще хотел чтобы я все время сидела дома и не работала. И чтобы я бросила универ. Что я сделала? Я ушла от него, мы развелись в прошлом году. У меня все супер, замуж только больше не хочется.

Людмила Богданова

Это невозможно в принципе.