Организация быта

Как бы вы поступили, если бы ваша жена (муж) без вашего ведома вложил деньги в банк?

И не сказал (а) вам об этом даже после совершения вклада, а вы сами узнали об этом, когда полезли в общие деньги.
у нас все деньги в банке. это нормально. есть его личные счета, мои личные счета и общий счет "на хозяйственные расходы" :) не вижу проблемы в том что деньги находятся на счете.
Ирина !!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Если деньги общие - однозначно отрицательно. Серьезные вопросы, касающиеся семейных дел, надо обсуждать.
Наверное бы для начала охренела, потому что за 20 с лишним лет таких проблем не было, и все что связано с деньгами мы обсуждаем.
Тоня Трофина
Да никак положила так положила было бы из за чего растраиватся у нас с этим без проблем .
Zoya Wilten
Если мой муж это сделал - значит, имел на это веские причины. Даже и спрашивать не буду, как не буду спрашивать, откуда он берет деньги на строительство нового дома или покупку новой машины
Luiza Luiza
я бы в любом случае предложила серьезный разговор..
Хотя обычно мы такие вещи обсуждаем, но мужу я доверяю полностью. Если он решил, что нужно открыть вклад-значит нужно
Для меня это стало бы сюрпризом.. . приятным.
Ну не растранжирил ведь, а на общее дело отложил: ) Может, он вам на подарок копит;)
Я бы от этого не страдала. Положил, и хорошо - его деньги. А мне всегда даёт, на что надо, когда может..
Юлия Тумахович
хороший банк это тот который связан с коммунальными квитанциями, и еще обязательно надо смотрет по телефонному справочнику
Т.
Танюшка ....
Сделала бы вид что все нормально а следующие накопления уже потратила на свое усмотрение.
Я была бы в ужасе! Как, без моего ведома! Не посовещавшись!
Rose Sarsengalova
Негативно.
Совершенно спокойно. Муж не лошара, знает, что делает. Его деньги, его расчеты, я туда не лезу.
мы такое вместе обсуждаем))
Мой бы так не сделал
Dina Amirkanova
странные у вас отношения получаются
Негативно...
Liudmila Komarova
Меня бы это возмутило. Но я бы конечно с ним поговорила вечером на эту тему.