Екатерина Приходько

Вопрос к мужчинам: Зачем вам любовница, когда жена всё даёт?

Константин Юрин

А чтоб былО ...ну не хуже чем у других !!!Ну или как у всех !!!

Таня

значит не все дает

Анжела Воданенко

так у нее голова болит постоянно. да и еще пила поперечная впридачу

Яночка

ну ежели ВСЁ, то конечно же ни к чему...

Сергей

Нету у меня ни того, ни другого. Но я бы не женился на такой, с которой еще любовница нужна

Юлия Балашова

нормальные мужики в любовницах не нуждаются.... личное мнение

Наталья Кулакова

если появляется любовница, то жена уже явно дает НЕ ВСЕ

Сергей Тулайкин

Наивный вопрос. Гуляет как раз тот, кому жена или мало дает или дает так, что мужу брать не хочется.

Жа
Жанна

Для разнообразия

На
Наташа

Значит не всё. Жена для жизни, любовница для любви.

Константин Матвеенко

члену нужно разнообразия. хочется и грузинку и белокурую шведку и китаянку. и много и много. чего.

Ел
Елена

Это для любителей новизны и разнообразия.