Николай Погожев

) что есть в Вашем представлении, как доступная женщина или мужчина?

Марина Шибаева

которые дают бесплатно всем всегда

Натуська

тут смотря что подразумевается под доступностью, можно считать женщину легкодоступной когда она не разборчива в своих интимных отношениях, мужчина доступный тоже может быть в этом смысле, но у нас нет как такового понятия проститут, скорее всего альфонс.