Ел
Елка

Правда что мужчины на женщин с детьми смотрят как на легко доступных

Гуля Шеркулова

они на них вообще не смотрят)

Надежда Морозова

с чего это тебе пришла такая мысль?

Алексей

Какой-то странный вопрос.... получается что почти все в мире женщины легкодоступные?

Boris Boyko

При чём тут дети?

Ольга

Да, на женщин с детьми вообще боятся смотреть.

Оксаночка Анпилогова

Неправда.. . мнение о "легкодоступности" зависти не от наличия или отсутствия детей, а от того, как ведет себя женщина.

Денис Кондрат

наличие детей невинности не добавляет)

Виталий Чириков

Я бы сказал, что не всё так просто.
Варианты такие:
1. Смотрят как на бремя, т. к. "ростить" чужого ребёнка - это не "престижно" в мужском мире
2. Некоторые понимают, что у таких женщин занижена самооценка и таки да, этим пользуются
3. Не которые думают "Класс! Не надо париться и проходить все этапы беременности и сразу после неё...", но таких мало
4. Некоторые "Таааак.. . ребёнку нужен папа и щас она меня повяжет... "

Это самые популярные мысли мужчин по этому поводу 🙂

А по факту, если женщина красива и умна, она будет интересна и привлекательна и ребёнок проблемой не будет 😉

Удачи!

Па
Павел

скорее не смотрят

Ирина Климова

Скорее, как ...работы непочатый край.