Без Умец

Женщины, согласились бы вы быть с мужчиной с 'нерабочим достоинством'? Изменяли бы вы ему? Аргументируйте.

Женя

Живу с таким... не друг и не любовник... не изменяю... поскольку считаю измену грехом

Евгений Дульнев

Счас французов вспомнят.

Медер Учбаев

Очень многим женщинам
"рабочее достоинство" - всего лишь досадная помеха в браке.
Большинство из них предпочли бы
богатого евнуха! Меньше хлопот и унылой,
порой неприятной и занудной обязаловки.
Увы! Это суровая реальность.

Надежда Серебрякова

Ну и зря так думаете) ) Как в анекдоте: "Встречаются две женщины и жалуются на своих мужчин. Одна: "У меня совсем все плохо. Муж - импотент. " Вторая: "Это еще что, у меня тройной импотент! " Первая: "Это как? " Вторая: "Мало того, что давно у него не стоит, так еще с лестницы упал, две руки сломал и язык прикусил! "
Так к чему это я)) ) Пока руки целы и язык в норме все ОК)))

Алексей Рогожин

всё зависит от того любила бы я его, а он меня. Никогда не изменяю мужчине которого люблю!