Ан
Анна

Достоинства мужчины - сила, ум и честь. Достоинства женщины - сиськи и жопа. Так?

Татьяна Князева

Мудрые люди говорят, потому что им есть что сказать, дураки, потому что должны сказать что-то.
(Платон) .

Коста Карасев

Толлько Женщина может оказать честь Мужчине, назвав егго мужчиной. Только она в прраве оценивать его и придавать ему силу, ум и честь. Женщина рождает все качесства, которыми кичаттся мужчины.

Роман

Нет у женщины еще брюхо сиськи жопа и брюхо
А у мужчин бошка мозг и сила
(Желательно богатырская