Ирина Сурикова

Вопрос Женщинам! ! Большие сиськи Вы считаете достоинством или недостатком? ))

Элеонора Каширская

Чем больше грудь в молодости, тем более велика вероятность заправлять её в штаны в старости ))
Да мне всё-равно, горжусь тем, что есть, а чужие не привлекают ))

Борис Горшков

Большие это какой размер? Для меня большие это уже тройка. Тут многое зависит от комплекции, от роста. Если девушка высокая, стройная, то большая грудь смотрится неплохо, но вот если рост маленький, то это уже карикатурный вид.

Оксана Маевская

а Вы завидуете ..да?)

Алёна Полещук

Важен не размер, а форма. Не висящая.
Но, большая, конечно, красиво... природно.

Ми
Миша

Кому как нравится ...я про женщин.. .
бывают и завидуют, говоря об этом вслух, женщины тоже глаза имеют ))

Да
Дарья

u mena bolwie...xotelos bi pomenwe..4-ka

Андрей Борзов

Я считаю это приговором

Ирина Архипова

дело не в размере, а в форме))... и те и те бывают красивы, либо уродливы...)

К*
Катерина***** ***

Бегать конечно с такими не удобно, а так.. . наверное достоинство. Я людей по сиськам не оцениваю)))

Любовь

от 3 до 5 размера нормально бегать, дальше не знаю.
принимают как сложившийся факт. но приятный.
а до старости ещё дожить надо.

Антон Мазухин

сисек нет, есть груди!

Дмитрий Титов

10 размер, как и 0 - недостаток

Руслан Выгодин

больше недостаток чем достоинство - большая грудь приводит в больному позвоночнику, быстрее обвисает и портится, плюс неудобная.

Иван Петухов

Недостаток - это возраст: в молодости любые отлично, а попозжа никакие не спасут))))