Катя Соловова

Что главное в женщине: большая жопа, или большие сиськи?

Ольга

Просто родиться женщиной, а не мужчиной - вот это главное для женщины! . А все что вы выделяете по отдельности не интересно. Женщина на то и дама, что все при ней.

Таня

Жопа, должна быть не большой, а спортивной, а вот титьки на любителя )))) Всё должно выглядеть в комплексе гармонично)))

Евгения Романова

Это же система рычагов! Как весы! Должен быть баланс!

Фр
Фрррррррррр

в латинской Америке женщина красивая если у нее большая упругая попа. Размер сисег значения не имеет. А вот в России важен размер сисег. Главное накрашенные глаза и большие сиськи.

Ma
Mariya

главноечтоб между большими сиськами и жопой была аккуратная талия