Medved

Откуда у красивых женщин такие запросы? Неужели они думают, что если Бог их наделил круглой жопой, большими сиськами и

симпатичной рожей, то мужики уже с рождения должны ей?

по ответам я так понял, что в этом виноваты мужчины и вообще мужчина у которого мало денег должен тихонько сидеть и дрочить в туалете так как без денег он не человек в отличии от красивой сучки, которая требует в себя финансовых вложений? девчеки ебитесь вы с банкоматами.

Taiger Vid

Красота требует очень много финансовых вложений.

Ру
Руслан

правильно делают. а остальные пусть живут с некрасивыми ) раз денег нет )

Катерина Katesekret

Не знаю, что Тебе тут сказать. Прав. Меня другое интересует, отсуда у серых мышей ТАКИЕ запросы? В том числе и у мужиков?)))

Алексей Пискунов

пардон, а не мужчины ли засматриваются в первую очередь на круглые попы, упругие сиськи, смазливые личики? Вам ведь не нужны неухоженные, бесформенные женщины, вам красавиц подавай! А сами порой даже за элементарной чистотой тела не следите, считаете что вы самцы и это не главное!)))) ) Просто красавицы знают себе цену и поэтому у них такой подход к мужской похоти)))))

Василий Пупкин

Сами задали такой уровень, теперь верещите.

Сергей Ревин

да козы они зажравшиеся....

Женя Сухов

я согласно с Юлией, но... не нужно называть девушками тех, кто продаёт себя.
Мужчина обязан стремиться к лучшему. т. е. стараться заработать побольше, чтобы ни он ни его женщина не нуждались... потому как далеко не всем повезло с естественной красотой, а уход за собой-вещь недешёвая (парикмахерская. салон красоты... фитнес). и поэтому когда мужчина заглядывается на "тёлочек" "куколок" и т. д. он должен вдолбить себе в мозг, что мужчина-добытчик, он должен обеспечивать ...и девушка... которая идёт рядом с ним может (и имеет право) выглядеть не хуже. для этого нужна любовь и денежные средства....

Михаил Кирсанов

Спасибо, я теперь поняла, что красивая, дальше надо осознать, что мужики мне должны.

Константин Бурлаков

Ну а откуда у мужчин запросы если у него лишний отросток с рождения есть то все ему что то должны?

Безобразие )))

Иван Жучков

Какие запросы? ) И что должны? Вы говорите загадками)

Алексей Демин

Привыкли что все вокруг них вьються вьюнами еще со школы, вот и запросы растут с возрастом.

Оля Терентьева

да и вправду!!!! обнаглели!

Оксана @@@@@

красота не требует вложений, вложений требуется (накачанных титек, губ, пластика и т. д. ) в дурнушек

Aleksei Minin

неправда все это просто в наше время все упирается на деньги. если ты не богат ты вполне можешь найти красивую девкшку надо искать просто

Евгений Сазонов

Ты видимо, не блещешь. Ни красотой, ни деньгами.

Юлия Ильичева

Неее) Они не думают)) ) Нечем. Их просто покупают. Сосиски в магазине тоже не думают, и их тоже просто покупают.

А, да, красивые это какие?)) ) Если те, которые с 5 кг штукатурки - то им нужна оплата за "грузоперевозки" - нихуа себе, такой вес грима на морде таскать, так ещё и косметику каждую неделю закупать.

А если красивые, которые естественные - то это просто воспитание (родители, окружение "друзей"), но они чаще всего адекватные и на деньги могут смотреть просто как на умение мужчины зарабатывать (для семьи это важно. Если он работает курьером, так ещё и умудряется быть уволенным - тут подзадумаешься...)