Алсу Исхакова

Почему многие женщины встречаются со старпёрами? Неужели вам так хочется всю жизнь глазеть на его дряхлую жопу?

В таком случае, даже богатство не в радость будет)))))))

Андрей *****

Социальный статус женщины таков, какой он у её мужчины.
Если женщина неспособна сама ничего добиться в жизни или заинтересовать профессионально-успешного сверстника, то ей проще продать своё молодое мясо старпёру, для получения материальных благ, чем пошевелить мозгами самой.
Только какая радость в деньгах и статусах, когда рядом с тобой старый замшелый хрыч?))))

Алексей Суровец

Не то что многие, а подавляющее большинство. Это всё из-за рассчёта - завладеть деньгами, должностью, имуществом. У меня из знакомых таких старых ослов себе нашли, что мне в отцы годятся. Пару уже замуж повыходили, разумеется за "стариков" 30-40 лет. Нет, вы не думайте, что это навечно - только он постареет или помрёт, она уйдет к другому. Девушки стали товаром, вот и весь сказ.

Елена Гальцева

наверное потому что у спортсменов нет вредных привычек.