Murod Ahmedov

в семейной жизни что главное

Ев
Евгений

не знаю, правда, что главнее. . но секс+дети+взаимопонимание+взаимоуважение+любовь (которая с годами переходит в милую привязанность друг к другу) и всё это главное в семье, а как можно что-то выделить ГЛАВНЕЕ, на чем-то одном семья не строится

Юрчик Никитин

Терпение и уважение

Акылбек Калчаев

Домашний уют чувство юмора и Секс)))

Максим С

Аня, мои родственники прожили в браке более 50 лет, причем со стороны было видно, что они любят друг друга. У них в доме собирались дети, внуки, друзья. Судьба у них непростая, как и у всех людей, переживших войну. Будучи у них в гостях, спросила об их секрете семейного счастья. Дедушка ответил примерно следующее: "Вот мы живём в доме, поругаемся, бабушка уходит на свою половину, я на свою. У нас два входа. Можем какое-то время друг друга не видеть. Потом встречаемся в общей зале и у нас опять любовь. У Вас молодых, что один вход в квартиру, он же выход, разбежаться некуда, вот Вы сразу и разводитесь. " Тогда я и поняла, что без чувства юмора в семейной жизни долго не протянешь.

Aльбина Герасимова

взаимопонимание

Мария Анисимова

самопожертвование

Тарасенко Наталья

взаимопонимание, любовь и взаимоуважение

Виталий Юрьевич

Взаимопонимание

Марулька Мулька

Главное чтоб тобой дорожили)

Полина Фролова

Любовь, уважение, уют, теплота души... Мы можем говорить о многом, но у каждого есть сердце, прислушивайтесь к нему, дарите тепло всем!!!

Маруся К

Установить и поддерживать хорошие взаимоотношения.
Тогда все остальное решаемо.

Илья Полянсков

что в семейной, что просто в жизни, главное не абасрацца!