Анастасия Айрон

Проблемы в семейной жизни

Всё началось с того момента, как мою маму сбила машина и она скончалась. Мне 17 лет, у меня из семьи остался только папа... и то, я даже не знаю хорошо ли, что он вообще рядом! Папа 2 раза был болен инсультом, и из-за этого у него очень резко меняется настроение, всё бы хорошо, но дошло до того, что он поднял на меня руку, душил. Каждый день я испытываю стресс. Режу руки, ноги, глотаю таблетки в состоянии стресса! Умирать я не собираюсь, просто мне легчает, когда создаю себе физическую боль... Когда были похороны мамы я пропустила много учёбы, и с отличницы скатилась в самый низ. Появилась боязнь выходить на улицу, боюсь оценки своей внешности, ибо, папа внушил, что я ужасная, страшная двоечница. Из-за своей скрытности потеряла всех друзей (осталось только 2 подруги детства) Каждый день крики, удары, угрозы. Ещё и с школой проблемы... стараюсь быть сильной-улыбаться, но каждую ночь запираюсь в ванной комнате и плачу, уже так устала, может у кого-то была похожая история? что мне делать? ибо, ещё чуть-чуть, и люди в белых халатах приедут за мной..

Анна

Гонишь ты.... иди лечись.... мы войну пережили, родителей похоронили, по трупам ходили, голодали, жить было негде и такой куйней как ты не занимаемся.... не хрен ныть ...никому твои проблемы не нужны... помогай отцу не нервируй его и радуйся что жива здорова....

Анастасия Немкова

Троллишь, подруга? После двух инсультов папу пальцем ткни, и он обкакается. А ты нафантазировала - бьет, душит. Меньше фильмов ужасов смотри.

Сергей Донченко

Детка, ты должна быть сильной, школа для тебя сейчас единственный выход, хорошо закончишь и уедешь от него учиться. Перестань думать что все плохо, попросись к комк-нибудь из родственников пожить полгода и напирай на учебу. когда голова занята, легче с болью справиться. ради мамы. из какого ты города?

Пл
Плохой

Психолог тебе поможет, можно и к школьному обратиться, если он у вас есть и ты ему доверяешь. Ну и уезжать надо, учиться в другом городе и там же жить в общежитии.

Настя Кривова

Умирать я не собираюсь, просто мне легчает, когда создаю себе физическую боль - это бред, в данном случае на водку, потом бабушкин самогон, ну и метилен под руку.. слабые личности помирают, страна чище..

Яна Голдинська

Прекрати сначала всякую чушь нести . Сильные люди себе вены не режут .