Николай

Поможет ли психолог с семейной проблемой?

Марина Куштавкина

если оба хотят решить эту проблему и остаться вместе. если один хочет уйти то не поможет.

Анастасия Холина

Может помочь, если оба супруга заинтересованы в результате.

Лена Морозова

увы, есть такие люди, которым не поможешь

Анютик Балакирева

Он должен работать с вами, долгое врем, а наши психологи - "Уууу как плохи ваши дела - разводитесь! " или другой какой совет, что мы и сами знаем.
Психологи на западе - семейные, они знают характеры своих подопечных и знают какой к кому подход нужен, то что подходит одному - катастрофа для другого

Лариса Сапрыкина

.. больше чем уверена. . что нет.. . потому как как бы вам плохо не было.. . и к кому бы вы не обращались. . и какие бы вам советы не давали. . вы все рано не прислушаетесь.. . и поступите именно так как считаете нужным.. . проще самим сесть и поговорить.. . если не получается.. . то там уж по обстоятельствам....

Екатерина

Зависит от проблемы и от психолога.)

Сергей

Мне кажется, что нет.

Сергей Спиридонов

помочь-то я помогу, если вы будете слушать и слышать.. С одной клиенткой мы начинали работу именно с темы доверия и понимания того, кому можно доверять а кому нет.. И только после этого пошел процесс и проблему решили.. Когда человек осознал что позиция "кругом враги" не дает хороших результатов.. Это к вопросу слушать и услышать психолога или психотерапевта

Руслан Назаров

Нет!! ! Ему бы самому со своИми проблемами разобраться!...) ) Мне лучше поговорить, к примеру, с 70-80-тилетним мудрым стариком у подъезда, который прошёл через многое в этом земной Аду, включая семейный, чем выслушивать обычные фразы обычного ,,книжного червя"!и это в лучшем случае.... иные по знакомству тупо устраиваются на подобную работу, или с купленным дипломом....))