Елена Родина

Семейные проблемы

Конечно, все родители хотят, чтобы их дочь вышла замуж за влиятельного и богатого. А я вот вышла замуж по любви. За детдомовца. До встречи со мной он был разгильдяем, каких поискать и ничего у него не было. А теперь за ум взялся, старается, пытается. Но все равно у нас некоторые финансовые проблемы, так как я только устраиваюсь на работу, до этого была в декрете (к сожалению по вине врачей малыш умер) и мы живем у родителей моих. Отец однажды узнал что мой муж раньше покуривал анашу (кстати он бросил это дело) , но в глазах родителей он теперь жесткий наркоман. А так как еще и с деньгами у нас туго, то еще и дармоед. Они это ему не высказывают, а мне на мозги капают. Я мужу ничего не говорю, не хочу скандалов. Но что делать не знаю. То, что они к нему так относятся - морально давит...

Николай И

Жить отдельно, в чем-то себя ужать, искать деньги на квартиру. Это единственный шанс сохранить семью

Da
Daimond

Слава Богу не все родители хотят чтобы их дочь вышла замуж за богатого и влиятельного, некоторые просто хотят чтобы зять был хорошим человеком и любил их дочку. А ваши родители как я понимаю, делят людей на хорошихи нищебродов. Единственный выход съехать любыми способами если не хотите чтобы вам внушили что муж ваш не такой как надо=не такой как им хочется

Саша Белый

так, нужно в срочном порядке перезжать от родителей... жить в комнате, общаге или хоть на вокзале, но главное. чтобы вы были с мужем одни, без всяких мам и пап

Надежда Бочарова

потому с родителями мало кто может жить. надо было думать раньше а не приводить в дом странного типа с голой жопой.. .
вот если твои родители его устроят на работу хорошую тогда может быть чуть полегчает... но они все равно найдут 1000 причин для придирок. потому многие стараются жить отдельно

Анна

Вы сами себя в такие условия поставили. И выхода у вас нет и не будет, пока вы не заработаете на свое жилье и не станете самостоятельным семейством.
Поэтому единственный способ вам утвердиться в глазах родителей - стараться, помогать. Будете ругаться, получите еще больше проблем.

Анатолий Кулиш

А что, полюбить можно только нищего-наркомана-детдомовца?
Кстати, наркоманы бывшими не бывают.... Это аксиома. Если он не употребляет некоторое время, то это совсем не значит, что так будет всегда.
Я бы от такого рожать побоялась... наследственность... наркотики.. .
Если вам действительно так нравиться такая жизнь-вперед. но не за счет родителей. .
Живите отдельно и решайте свои проблемы самостоятельно...