Сергей Нечепоренко

семейные проблемы (((

Дело в том что я старший брат. У меня младшая сестра, младший брат. Братику 7, сестре 11. Братик сходит с ума летсплейщиков смотрит фроста, лолошку и других. Я против ничего не имею, но он матерится когда родителей нету дома ну или когда есть. Я его смог отучить от этого. М оя проблема в том что сестра растёт стервой. Конечно извините что на девочку, но это не выносимо. Возомнила себя большой шишкой. Думает что взрослая, с подругой "делает домашку", а точнее она решает даёт ей списывать, а сестрёнка списывает подумал ну ладно переходный возраст, но потом просит скачать на комп игры я скачиваю. Потом она меня просит the sims 4 с сексом. Это мне родители запретили скачивать. Та закатила истерику. Бабушке тоже это не нравится, но она говорит "переходный возраст". Я пытаюсь быть вежливым не орать перый год живём все вместе. Мама по словам говорила что круто иметь младших. этим летом дядя (их папа) развёлся с их мачехой. Для них это облегчениение (она на всех орала) . В общем как поставить сестру на место? так что бы не срываться!

Lusilda Yudashkina

Ой боже ...Живи для себя, не уделяй им внимания .Не воспитывай их .А если тебе уж сильно охота -то бей сестру )))

Василий Брюхачев

Ты молодец! Очень хороший брат. Я даже завидую твоей сестренке. Скажи что ты делаешь все только ради ее блага, что даже когда она себя ведет так, ты все равно ее любишь. И если она любит тебя, то должна уважать твое мнение, но сильно не налегай.
у меня тоже есть брат, он доходил др того, что читал мои письма, личный дневник, и даже писал от моего лица моим подругам. Я не думаю, что ты на такое с способен, просто пример привожу, что значит перегнуть палку

Ри
Римма

Плюнь на этих спиногрызов...)